На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1968, 55 лет
  • 0 друзей
Опять очередной психоз. Делайте люди прививки непонятно от чего. Убивайте свой иммунитет.
У меня есть знакомая, у которой в мыслях было только одно: выйти замуж и родить ребёнка. всё равно за кого за хромого, лысого, убогого. Лишь бы в доме был мужчина. В её понятии это была высшая степень счастья. Но только долго это счастье не продлилось. Сейчас это "счастье " на грани отвращения. И
...Далее
Репост публикации
А я делаю оладьи из вымени. Хорошо помыть и перекрутить с луком, чесноком, зеленью. Добавить половину чайной ложки соды, 1 яйцо, муку до необходимой густоты, соль, перец. Выпекать как обычные оладьи. Очень вкусно. Пахнут молочком.

Вы думаете, это нельзя есть? Вы просто не умеете это готовить!

Я тоже так делаю. Только яйцо взбиваю в отдельной посуде, а манку сыплю в другую тарелочку. Отбитое мясо посыпаю специями и солью. Обмакиваю в яйцо, а затем манку. Панировка получается равномерной и красивой. И под этой корочкой мясо хорошо прожаривается.

Чудо-отбивные в манке, вкусно...словами не передать!

Картина дня

наверх