На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
Увы, антинародное путинское правительство плевало на участников войны и фронтовиков! До сих пор тысячи ветеранов не улучшили жилье. Этого фронтовика жаль, что его вовлекли в обнуление. Многие ветераны также с воодушевлением поддержали в прошлом пьяницу ЕБН, а теперь оказали услугу преемнику-плуту.
...Далее

РВИО восстановило боевой путь оклеветанного Навальным ветерана

Репост публикации
Продажные писаки испугались за свою клевету, но обратились не в суд! Вспомните цепных писак, освещавших потоп в Иркутской области. Сместили губернатора-коммуниста и мгновенно все проблемы решились. Кстати, Коновалов выиграл в суде против оборзевателя ТВ Леонтьева.

СЖР проверит жалобы журналистов Хакасии на давление со стороны властей

Россия сошла с ума! Недавно умер детский писатель Крапивин. СМИ даже не обмолвились! Потешный комик - герой нашего времени.
Эллочка врёт не краснея! Во всех избиркомах председатели комиссий, замы, секретари - представляют п. ед. россов. Все эти ребята - очень "честные".
Автор - дебил! Вообще, не знает истории страны. Даже сейчас не видит гниющий, вонючий капитализм! Из огромной державы сделали сырьевой придаток Запада, а СССР был самодостаточным.

Картина дня

наверх