На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.2009, 14 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Согласен в автором. Добавлю, что в Крыму меджлисовские недобитки и при России ведут себя как гитлеровские холуи и предатели. У меня лишь один вопрос. Кто автор статьи и почему он шифруется? Его нет - и нет смысла делиться анонимкой, какой бы честной она ни была.

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Репост публикации
Либероидное чмо Алена Быдлонаева

"Моё тело - моё дело. Буду говорить": Оскорбившая народ Водонаева дерзко ответила в YouTube своим критикам

Репост публикации
Генерал Власов тоже бывший генерал Сталина. И что из того? Пришло время - получил по заслугам. Получит и этот испитой козел.

Бывший советник Путина Андрей Илларионов призвал разобрать Крымский мост

Репост публикации
Проамериканский сайт ПРИМЕЧАНИЯ, как всегда, отличился очередным говновбросом, собравшим воедино всякие слухи и сплетни, к которым надо относиться с осторожностью, поскольку этот сайт не раз уже ловили на лжи и передергивании...

Других инвесторов у меня для вас нет

Репост публикации
Я и без Нострадамуса все это вижу уже сейчас. Не считая "конца света", который случался с завидной регулярностью уже несколько десятков раз, если верить таким вот горе-толкователям. Парад планет, говорите? Тоже не впервой... В общем, чушь и бред, как всегда.

Эксперты расшифровали послание Нострадамуса на 2019 год

Картина дня

наверх