На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО НЕ  РЕШИТ ЭТУ  ПРОБЛЕМУ ( ЗАДАЧУ) ..  РЕШИТ ЖИЗНЬ... СЕЙЧАС  УЖЕ И ТАК  "НАБУХЛИ  ПОЧКИ"  ЧЕРНОСОТИЦ...В России начались...
  • Владимир Уфимцев
    Что за уроды опять понабежали сюда? Еврей, что ли? Ба, хохол, оказывается... Ситник (укр.) - придворный слуга, значит...СССР. Мгновения ж...
  • Aлександр Иванов
    Твари,черномазые! Вон из матушки-Руси!! Иначе для вас начнётся "ночь длинных ножей"!В России начались...

Парубий оказался дебилом

Медицинская справка об умственной отсталости Парубия

Справка об этом обнаружена в архиве

 


Андрій Володимирович Парубій

Секретарю СНБО Парубию в детстве был поставлен диагноз "легкая степень умственной отсталости".
Об этом на правах анонимности рассказал работник архива Центральной больницы города Червонограда Львовской области, где родился и вырос нынешний украинский деятель.
Медработник подтвердил, что еще в шестилетнем возрасте Парубий вынужден был пройти консультацию в психико-неврологическом отделении ЦГБ Червонограда для того, чтобы получить специальную справку, без которой его отказывались зачислять в общеобразовательную школу.
Афазия, о которой идет речь в справке - это системное нарушение уже сформированной речи, которое появляется в процессе поражение речевых отделов коры головного мозга.
Ранее украинские СМИ уже публиковали журналистское расследование по поводу диагноза Парубия. Но последний все решительно опровергал и называл "грязной информационной провокацией, срежисированной из Кремля".. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх