На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИРОВОЗЗРЕНИЕ - 2

973 подписчика

БОЖИЙ ПРИЗЫВ.

БОЖИЙ ПРИЗЫВ.


Мир вам дорогие люди, верующие и неверующие, мы никому ничего не навязываем, никого ни к чему не принуждаем, а лишь делимся с вами тем, что имеем в своём сердце от Господа.
Выбор предоставляет Господь каждому человеку, так как у каждого есть свобода воли, и вы сами решаете прислушиваться вам ко всей этой информации или нет.Кого это интересует, тот прочитает, послушает, посмотрит и сам сделает соответствующие выводы для себя верить или нет. Кому это не интересно, тот просто пройдёт мимо и ни как не отреагирует. Сейчас время благодати и милости для всех, Господь призывает каждого человека прийти к Богу, и примириться с Ним через Иисуса Христа, покаяться и отвергнуть грех.
Каждый даёт ближнему то, что имеет в своём сердце, мы имеем в своих сердцах Бога, живущего в нас Духом Святым, мы живём верой в живого Бога, живём Его Словом и общением с Ним в молитве, и Он многое нам открывает и показывает и побуждает делиться со всеми, особенно с теми, кто идёт в ад, сами того не понимая, не осознавая, с погибающими, неверующими, не спасёнными людьми, потому что Господь умер за каждого и желает спасти каждого, кто придет к Нему с покаянием.
Наша семья живёт верой в живого Бога, в Господа Иисуса Христа – Сына Божьего, который по Своей милости даровал нам покаяние, спас нас, оправдал, искупил, простил нам все грехи, освободил нас от грехов и многих бесов, зависимостей и даровал нам жизнь вечную, примирение с Богом, спасение по благодати и милости Своей, даровал нам новую жизнь, чем мы желаем всем сердцем делиться с вами и свидетельствовать, что Бог спасает, Бог прощает, Бог дарует новую жизнь, Бог рождает свыше и усыновляет сейчас и призывает каждого прийти к Нему.
Желаю всем и каждому прийти к Богу с покаянием, начать жить новой жизнью, чистой, святой, свободной от всякого греха. Только Иисус Христос может простить и освободить, тех, кто измучен от своих грехов и желает жить праведной жизнью в мире с Богом. Да дарует вам Господь осознание своей греховности и нужды в Нём и в спасении. Пока ещё есть время сделать правильный выбор в пользу Бога и Его Сына Иисуса Христа и принять спасение и прощение. Господь призывает и каждой душе предоставляет такой выбор. Примиритесь с Богом пока вы живы, пока ещё есть время через Иисуса Христа и Его жертву на кресте, чтобы вечность вам проводить с Богом.
Мы призываем каждого человека, каждую душу задуматься о своей жизни, о Боге и о своей участи в вечности, Бог не желает чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к познанию ИСТИНЫ и к покаянию. Бог говорит через Своё Слово – библию, если какая то душа желает познать Бога, познать ИСТИНУ и стать свободной, Бог откроется вам, нужно лишь начать молиться и читать БИБЛИЮ, и Бог откроет вам на многое глаза, что происходит в это последнее время на земле и в мире, Он покажет вам что весь мир лежит во зле и движется к своему завершению. Покажет и то что происходит в духовном мире, что дьявол и бесы поработили множество душ и многие идут в погибель и ад, и идёт война за каждую душу человеческую, что все люди утонули в своих грехах и не желают идти к Богу, и сами по своей воле идут в ад и погибель.
Мы не призываем идти в церкви, не призываем ни в какие секты, начните читать ПИСАНИЕ, Новый Завет, и обращайтесь к Богу напрямую, един посредник между Богом и человеком – это Иисус Христос, только ОН может спасти, простить вам грехи и примирить вас с Отцом, ведь только Он умирал за нас и искупил нас.
Каждый человек сейчас может прийти к Иисусу Христу и принять по милости и благодати Божьей спасение, дар вечной жизни, рождение свыше, Духа Святого, стать чадом Божьем и примириться с Богом, познать Бога и иметь с Ним общение. Всё это написано в Новом Завете, Евангелии, Благой ВЕСТИ, и всё это можно получить ДАРОМ, через Иисуса Христа по вере.
Если вы желаете примириться с Богом, стать новым творением, Его чадом, иметь с Ним отношения, общение, познать Его лично, чтоб Он стал вашим Господом, Спасителем и БОГОМ, просто начните обращаться к Нему в молитве, читать библию, Господь рядом и желает простить вас и подарить вам новую жизнь с Ним. Обращайтесь только к Нему. Он ответит.
Отец Мой Небесный, благодарю что даровал мне написать это обращение к погибающим людям, как Ты всех их любишь и желаешь спасти, по милости и благодати Своей, Ты всё ещё зовёшь и стучишь в каждое сердце, но выбор за каждой душой, прийти к Тебе и принять или отвергнуть Тебя. Благодарю Тебя Отец, что предоставляешь каждой душе такой выбор. Молюсь за каждую душу, которая будет читать этот призыв, Отец прикоснись к каждой душе, читающей это обращение Духом Святым, открой им глаза в какой тьме они живут, даруй им осознание своей греховности и нужды в Тебе, в спасении и даруй им покаяние. Спаси их по милости Своей и благодати и помилуй и прости им все их грехи, как простил и нам и помиловал нас грешников недостойных и освободил от многого, даровав нам новую жизнь, общение с Тобой, мир, покой и свободу. Призови их из тьмы в свет и даруй им духовное прозрение и осознание того, что они идут в ад и погибель, погибают в своих грехах и им нужно примирение с Тобою. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх