На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русфонд

31 подписчик

Свежие комментарии

Камила Гаджиева, 13 лет, редкая доброкачественная опухоль головного мозга – гамартома гипоталамуса, требуется обследование в госпитале Западного Чуо (Ниигата, Япония), 71 837 ₽

У дочки с раннего детства происходили частые короткие приступы немотивированного смеха, затем к ним присоединились длинные эпилептические приступы с потерей памяти и автоматическими движениями. В чем причина такого тяжелого состояния Камилы, мы узнали, только когда ей было уже десять лет: врачи обнаружили у нее в голове доброкачественную опухоль. Назначаемое лечение не помогало, стало понятно, что нужна операция. В России мы не нашли хирургов, которые могли бы помочь Камиле, поэтому обратились в японскую клинику, где успешно оперируют детей с таким диагнозом. Оплатить операцию помогли читатели Русфонда. Мы так благодарны вам! Короткие приступы смеха прошли, но длинные с потерей памяти хоть и стали менее тяжелыми, все еще случаются один-два раза в месяц. По назначению японских врачей дочка принимает противосудорожные препараты. Сейчас пришло время пройти послеоперационное обследование и скорректировать лечение. Но у нас нет на него денег, в семье трое детей. Пожалуйста, помогите дочке!
 
Регина Гаджиева,
Ставропольский край
Фото из архива семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх