На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

Как пополнить энергетический запас (советы знахарки)

Источник фото: Яндекс Картинки

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Всем привет, дорогие друзья!

Человек постоянно находится под воздействием психологической энергии окружающих его людей. Это может оказывать на него как положительное, так и отрицательное влияние.Добрые мысли и большой энергетический потенциал вселяют в окружающих бодрость и здоровье, а вот злые оказывают угнетающее действие. Кроме того, у ряда людей настолько низкий энергопотенциал, что они пополняют свою жизненную силу за счет поглощения энергии других людей, подрывая этим их здоровье.

Некоторые делают это сознательно, такие люди являются энергетическими вампирами. Если вам хочется подолгу смотреть в небо или на огонь, вас сглазили и организм требует энергетической чистки. Как помочь себе, если вы находитесь в обществе определенного круга людей и почувствуете давящее на себя влияние? Создайте вокруг себя защитный энергетический кокон (сферу).

Выполняется это следующим образом: пополните свой запас энергии ритмическим дыханием: на счет 1, 2, 3, 4 – вдох через нос, на счет 1, 2, 3, 4 – выдох через рот, затем наоборот – вдох через рот, выдох через нос. И так 5–6 раз, затем сядьте, плотно сомкнув ноги, руки в замок. Мысленно создайте вокруг себя защитную оболочку в виде энергетического кокона, непроницаемого для отрицательной влияния, идущего с низких плоскостей человеческой психики.

Хороший защитой от негатива является оберег от злых сил. Им может быть как специально изготовленный мастером помощник, так и природный материал.

Отлично защищает от дурного воздействия чеснок. Дольку неочищенного чеснока всегда нужно носить с собой. Веточка бузины или чертополоха также будет надежным оберегом.

Украшения с янтарем, изумрудом и бирюзой не менее подходящие для защиты предметы, но только в том случае, если этими изделиями пользуетесь только вы.

Конечно, нательные обереги и кумиры богов всегда были и будут надежной защитой от нечисти, но главный щит от энергетических ударов – наше биополе. Поддерживая его в чистоте, укрепляя дух и заботясь о душе, вы окружаете себя энергетической броней, которая не подпустит к вам ничего плохого.

 Всем спасибо и хорошего настроения! Ваш «Добрый маг».

Картина дня

наверх