На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Русский Голливуд: коллекция «12» осень-зима 2015-2016 от Maison Bohemique

Абсолютный гламур 70-х — голливудский шик и декаданс: кружевные платья и юбки в несколько ярусов, комбинации из шелка, натуральный мех и твид, милитари и клёш, тюрбаны и береты из шерсти, — всё это есть в новой коллекции «12» осень-зима 2015-2016 самого загадочного дуэта российских дизайнеров Maison Bohemique. О них известно лишь то, что эти мужчины черпают вдохновение из трех вещей: новых мест, женского тела и золотого века Голливуда. Они определяют свои творения как demi-couture — равноправную комбинацию ручного и машинного труда. Свои имена они не афишируют, чтобы доказать — качественный бренд говорит сам за себя.

Марка существует с 2011 года. Ее лицом были модель Саша Лусс и актриса Анна Чиповская. В коллекциях дуэта часто встречаются платья, существующие в единственном экземпляре — необычной конструкции, украшенные ручной вышивкой. При этом многие их наряды можно носить не только по особым случаям, но и поселить в своем повседневном гардеробе.

Давайте увидим своими глазами эти соблазнительные, женственные и немного эпатажные наряды:

maison bohemique

 

стиль

 

мода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Надеюсь, вам понравились эти чудесные наряды от российского дуэта Maison Bohemique. Вдохновения и приятного творчества!

Источник

Картина дня

наверх