На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пение в речевой позиции!

Независимо от того какую музыку вы поёте - рок, оперную или мюзикл, для всех них существует единая эффективная техника позволяющая петь более легко и естественно по многу часов в день. Эта техника называется пением в речевой позиции. Суть этой техники заключается в том, что независимо от того как вы поёте - громко или тихо, высоко или низко, вы делаете это легко и комфортно, точно так же как это бывает при обычном разговоре. При пении в речевой позиции ваш голос управляется автоматически. Диафрагма и другие мышцы дыхательной системы подают на голосовые связки необходимое для их нормальной работы колличество воздуха.

Чтобы иметь чистый голос, обладающий хорошей динамикой, вам не нужно напрягаться или пытаться управлять мышцами лица или же дыхательной системы. При пении в речевой позиции ваш голос автоматичкски сбалансирован по высоким, средним и низким гармоническим составляющим. Вам нет необходимости извлекать утробные низкие либо писклявые верхние звуки. При пении в речевой позиции ваш голос с годами становится только лудше. Он не теряет ни в качестве, ни в диапозоне, ни в мощи. Но чтобы овладеть такой техникой вам придется позаниматься, ну а тем кто уже поет - придется переучиваться.

Картина дня

наверх