На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

«Зенит» проводит конкурс афиш перед матчем с «Ростовом»

Сине-бело-голубые напоминают своим болельщикам, что клуб совместно с «Газпром Швейцарией» перед матчем с «Ростовом» проводит конкурс афиш, котором может принять участие любой желающий.

По условиям конкурса, участнику надо создать афишу предстоящей игры «Зенит» - «Ростов» и опубликовать ее в социальной сети Instagram с хештегом #ЗенитРостовАфиша. Не стоит забывать, что, как и на любой афише должна обязательно присутствовать дата игры, время и место проведения.

От каждого болельщика будет приниматься только одна работа, а принимаются они до 10:00 завтрашнего дня (17 октября). Еще можно успеть пофантазировать и включиться в конкурс.

Пятеро победителей получат по два билета на матч «Зенит» - «Ростов», который пройдет 19 октября в 19:00 на стадионе «Газпром Арены».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх