На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

504 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    А что знает Наебулина о советской экономике? То, что она изучала в Йеле - центре вербовки предателей России?Набиуллина на ПМЭ...
  • Валерий Ворожищев
    Вперёд, к "святым 90-ым"!Назад в 90-е: ЖКС...
  • Наталья Середа
    Где обучали этих журналистов -" ПЕРОРАЛЬНЫМ отравлением этанолом"- это к чему в статье? Начинаете игру слов, запутать...Двух отравившихся...

Сергей Добров возглавил филиал «Т Плюс» в Коми

Сергей Добров возглавил филиал «Т Плюс» в КомиСегодня Сергей Гапликов встретился с Андреем Вагнером, генеральным директором ПАО «Т Плюс». По информации правительства республики, на встрече присутствовал также Сергей Добров, который стал руководителем филиала компании в Коми. Ранее он возглавлял филиалы в Марий Эл, Чувашии и Нижнем Новгороде.

По словам Андрея Вагнера, «Т Плюс» много лет реализует систему ротации кадров, благодаря которой опытные сотрудники эффективно применяют свои знания в решении задач, стоящих перед региональными подразделениями. Он отметил, что северный филиал под руководством Сергея Вячеславовича будет успешно реализовывать долгосрочные проекты и обеспечит надежное прохождение отопительного сезона.

Глава Коми пожелал новому руководителю филиала успехов и выразил уверенность в том, что между компанией и правительством республики удастся выстроить конструктивный диалог и укрепить сотрудничество. Кроме того, в рамках встречи удалось обсудить подготовку и прохождение отопительного зимнего сезона. Все работы на данный момент выполняются в полном объеме, запасы топлива и материалов сформированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх