На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RICHACLUB

3 подписчика

OFENBACH

26 января авторы главного танцевального хита прошлого года впервые выступят в клубе ICON. В сет-листе дуэта Ofenbach — приведший их к успеху трек ‘Be Mine’ и другие бестселлеры новых звезд французской электронной сцены.

Ofenbach — это двое старинных друзей, парижане Дориан Ло и Цезарь де Раммель. Они познакомились еще в колледже, вместе выступали с диджей-сетами в клубах и, наконец, стали писать собственные композиции. Их первые композиции еще в 2014-м заслужили похвалы мэтров французской электроники. Боб Синклер и Дэвида Гетта уже тогда оценили нешуточный потенциал Ofenbach.

Однако по-настоящему эти хитмейкеры раскрылись лишь в 2016-м, когда их ‘Be Mine’ зазвучал на всех европейских танцполах. Трек буквально «взорвал» YouTube, собрав рекордные 75 миллионов просмотров и став «платиновым» сразу в нескольких странах. В результате французский DJ Mag объявил дуэт «лучшими новичками» 2017-го. В том же году Ofenbach стали одними из самых кассовых артистов международного лейбла Warner Dance. Их путь на вершину славы продолжается — недавно Ofenbach выпустили новый трек ‘Katchi’; неожиданную коллаборацию с американским блюзовым музыкантом Ником Уотерхаусом. Похоже, именно ‘Katchi’ и станет главным хитом наступившего 2018-го года…

START: 23-00 Болотная набережная, 9/1 +7 495 256 49 44 FC/DC

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх