На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RICHACLUB

3 подписчика

ДРАМАТИЧЕСКОЕ ШОУ #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

30 января 2018 года авторскую постановку актера Саши Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ сыграют на одной из самых значимых площадок Москвы – в Крокус Сити Холле. Невероятную историю любви одновременно прочувствуют несколько тысяч сердец.

Саша Петров, знакомый зрителям по главным ролям в блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь. Начало», сериалам «Полицейский с Рублевки», «Метод» и другим, год назад раскрыл и другие грани таланта. Он создал драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в котором он — сценарист, режиссер и единственный актер.

Сюжет будущей постановки оформился за один вечер. Но этому предшествовали стихи, которые Саша писал буквально везде, чаще всего в самолетах, и посвящал их актрисе Ире Старшенбаум — своей музе. Его стихи стали стержнем всей постановки!

По форме #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это моноспектакль, с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. Но одновременно — это рок-концерт, где на первом плане атмосферная музыка группы «Ocean Jet». И фильм, который снимается и показывается здесь и сейчас — за героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый вздох актера на гигантские экраны. Словом, #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку.

Авторская постановка уже успела покорить клубные площадки Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Екатеринбурга. А одно из самых экстремальных выступлений состоялось под открытым небом при температуре +9?С на рок-фестивале «Нашествие». Хотя у перфоманса есть и дом в стенах настоящего классического театра — театра им. М. Н. Ермоловой, его покажут и в Крокус Сити Холле.

«Чем больше людей, тем круче атмосфера, — говорит Петров. — Тем зрителям, которые оказываются в фан-зоне, я могу заглянуть в глаза, а тем, кто предпочитает сидячие места в партере, наоборот, смотрят в глаза мне, когда я появляюсь на больших экранах».

Ключевой трек постановки «Breaking the Stones» от «Ocean Jet» — о человеке, преодолевающем любые трудности. Он идет к своей цели, не обращая внимание на людей, которые говорят ему, что ничего не получится. Он верит в себя, готов рисковать, ошибаться и пройти свой собственный путь, не оглядываясь назад. Так и живет герой Саши Петрова в шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

30 января Петров в буквальном смысле обнажит свою душу и расскажет пронизывающую историю любовного треугольника, его искренние монологи, словно исповедь, заполнят многотысячный зал, а прочитанные на разрыв свои собственные стихи заставят зрителей заново посмотреть на свои отношения.

Источниик: www.crocus-hall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх