На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Климова будет выстраивать послевоенную жизнь

В городе Черняховске Калининградской области завершились съемки четвертого сезона военно-исторической драмы «По законам военного времени», сообщает пресс-служба компании Star Media, занимающейся производством сериала.

Екатерина Климова будет выстраивать послевоенную жизнь

В новых сериях зрители продолжат следить за приключениями хорошо знакомых им следователей военной прокуратуры Светланы Елагиной (Екатерина Климова), Ивана Рокотова (Евгений Воловенко) и старшины Федоренко (Александр Панкратов-Черный). В предыдущих сезонах действие сериала разворачивалось в период войны. Теперь же телезрители станут свидетелями того, как шаг за шагом будут выстраивать свою жизнь главные герои в долгожданное послевоенное время.

На нынешнем сезоне у сериала появился новый режиссер – Сергей Виноградов. По традиции премьера военно-исторической драмы состоится на майские праздники в преддверии Дня Победы на Первом канале в 2020 году.

Ссылки по теме

Екатерина Климова, Евгений Воловенко и Александр Панкратов-Чёрный отправятся в Одессу
Екатерина Климова вернулась к роли следователя Елагиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх