На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

«Подставка под телефон»: Марина Кравец жестко пошутила про дочь Харламова на совместном фото с отцом

Единственная женщина-резидент Comedy Club Марина Кравец в шутку назвала дочь Гарика Харламова «подставкой под телефон». В субботу, 4 июля, находящийся на грани развода юморист обнародовал редкий семейный снимок с дочерью Настей. Некоторые сразу же отметили, насколько выросла девочка по сравнению с более ранними снимками.

Другие углядели грусть в глазах ребенка из-за расставания родителей, а третьи сделали акцент на подтянутой фигуре Харламова. «Схуднул что ли?», - массово написали они.

Отличилась тонкой шуткой Марина Кравец, которая сама в апреле стала мамой девочки Вероники. Она в шутку озвучила функцию Насти на фотокарточке с отцом.

«Крутая подставка под телефон», - написала она.

Харламов шутку коллеги оценил – под комментарием он «наштамповал» сразу несколько смеющихся смайликов. Некоторым, впрочем, реплика показалась слишком жесткой: «Марина, ну вы же сама мама! Зачем так!», «Нельзя шутить так про ребенка», «Лишь бы смеяться над проблемами в семье», «Перебор немного, имхо», «Черный юмор – немного не ваше», - высказались они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх