На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

«Она симулировала»: Николай Должанский не поверил жене о выкидыше

Для Николая Должанского уход жены стал настоящей травмой. В интервью порталу «СтарХит» он рассказал, что Богданова якобы симулировала беременность. Бывший участник проекта «Дом-» уверен: жена, зная о его природной доброте, притворилась, будто ждет ребенка. «Она симулировала беременность», — уверяет он, объясняя это желанием Кати «клянчить» деньги. 

По словам Должанского, Екатерина ушла от него к любовнику, а затем предложила заплатить ей 500 тысяч рублей, чтобы она вернулась. Он добавил, что несколько раз виделся с женой, при этом передавал ей деньги на ее нужды — запись песни, съемки клипа и продвижение в шоу-бизнесе. 

При этом Николай добавляет, что был обязан выплатить любовнику жены карточный долг, поэтому продал квартиру в Москве и влез в долги, чтобы купить жилье в Сочи.

Он добавляет, что Катя вынуждена жить на два города, однако она уже начала съемки клипа в Сочи. По словам Должанского, она поклялась ему, что больше никуда не уйдет. Поэтому он собирается простить жену. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх