На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

Свой среди своих: Никита Михалков отпраздновал 74-летие в семейном кругу

Никита Сергеевич Михалков отметил свой день рождения. Знаменитому режиссеру исполнилось 74 года и торжество прошло без особого пафоса. Мэтр решил пригласить к столу только родных и близких. Компания получилась внушительная, так как родственников у Никиты Сергеевича много, чтобы всех разместить потребовался отдельный банкетный зал в ресторане.

Дети режиссера вспоминали, как проходило их детство, как отец учил их плавать. А Анна Михалкова призналась, что иногда ей хочется воспитывать родителя, потому что он ведет себя как хулиган или бунтующий подросток.

Сам виновник торжества с этими словами согласился и когда внуки стали обращаться к нему «дедушка», он тут же заявил: «Какой я вам дедушка? Для вас я — Никитон!».

Судя по всему, праздник удался, так как все остались очень довольными. Именинника завалили подарками, а самым главным стали поделки от внуков, которые сделали внуки. Дочери преподнесли Никите Сергеевичу портрет его отца — Сергея Михалкова, пишет 7days.ru.

Ранее в студии ТРИТЭ Никиты Михалкова неизвестные выбили стекла. Это уже не первое нападение злоумышленников. В окружении режиссера нападение связали с профессиональной деятельность и авторской программой «БесогонТВ», сообщает сайт Радио «КП».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх