На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 375 подписчиков

«Зачем это пишут, мне невдомек»: помощник Геннадия Хазанова опроверг смерть артиста

Помощник Геннадия Хазанова по концертной деятельности Табриз Шахиди опроверг смерть руководителя Театра Эстрады. В субботу, 4 июля, одно из федеральных СМИ разместило скорбную новость, содержащую информацию о смерти артиста.

По уверениям журналистов, общественный деятель еще вчера почувствовал себя плохо и обращался к врачам за помощью. Эти сообщения Хазанов лично опроверг в пятницу, 3 июля, и в субботу, 4 июля. Медики, по информации прессы, помочь Хазанову не смогли, и он умер.

Коллега и помощник по концертной деятельности Табриз Шахиди в разговоре с корреспондентом портала Teleprogramma.pro факт свершившегося опроверг.

«Это дегенераты пишут. Сумасшедшие люди. Зачем они это делают, мне невдомек. Они такими новостями его сильно расстраивают», - подметил он.

Пресс-секретарь Хазанова Карина Захарова с коллегой солидарна.

«Он же днем комментировал, что у него все хорошо! Комментировать тут нечего, такое даже представить трудно было», - заявила она порталу Teleprogramma.pro.

Напомним, ранее появлялись сообщения, что Хазанову стало плохо в стенах собственной квартиры - артист якобы задыхался, медики подозревали у него сердечные проблемы. Позже герой новостных заметок лично заявил, что беспокоиться о нем не нужно, просто скакнуло давление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх