На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Источники сообщили о завершении уголовного дела в отношении Ефремова

Расследование уголовного дела в отношении актера Михаила Ефремова, который устроил дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы завершилось. Об этом сообщают источники.

Следственные действия по делу Ефремова завершены. Стороны могут приступить к ознакомлению с материалами дела. Позже его направят в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. После завершения всех мероприятий, его направят в суд, сообщил источник изданию "Интерфакс".

Данную информацию подтвердил адвокат Ефремова Эльман Пашаев. Однако, по его словам, больше никаких сведений он предоставить не может из-за подписки о неразглашении. Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский добавил, что знакомство с материалами дела состоится на следующей неделе. По его словам, изучать придется пять томов.

Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП 8 июля. Он находился в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения и столкнулся с фургоном, водитель которого погиб. Многие эксперты уверены, что артист должен понести серьезное наказание за смерть человека. Так, глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников считает, что Ефремов должен оказаться в тюрьме, так как это необходимо российскому обществу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх