На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МЧС рассказало о способах избежать пожара при использовании отопительных приборов в доме

Сотрудники МЧС дали ряд рекомендаций, как избежать возгораний и пожаров в доме, если в период похолоданий активно используются отопительные приборы.

Одним из таких советов стала установка датчиков дыма и любой другой пожарной сигнализации в доме. Конечно, необходимо также иметь в легкодоступном месте первичные средства пожаротушения, такие как огнетушители, песок и многое другое. И все же датчики способны оповестить об опасности на самых ранних этапах возгораний.

МЧС рассказало о способах избежать пожара при использовании отопительных приборов в доме

Не стоит забывать о том, что все отопительные приборы нужно периодически проверять и обслуживать. МЧС напоминает, что средний срок службы у них составляет не более 10 лет. Также пользоваться необходимо только заводскими приборами, а не использовать продукцию местных Кулибиных на "кустарном производстве". Да и самому таким заниматься не надо, поскольку это увеличивает риск возникновения возможных неисправностей, которые приведут к пожару. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх