На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд США освободил из тюрьмы педофила, осужденного на 1000 лет

Апелляционный суд США принял решение об освобождении из тюремного заключения Питера Мэллори, которого в 2011 году осудили на 1000 лет из-за "самого большого собрания детской порнографии за всю историю".

Также в деле говорилось, что Мэллори установил в помещениях камеры, чтобы снимать молодых сотрудниц Технического колледжа Западной Джорджии. На его компьютере обнаружили свыше 26 тысяч фото и видеоматериалов, содержащих в себе сцены сексуального характера с несовершеннолетними.

Однако ведомство решило, что восемь лет — достаточный срок для того, чтобы преступник вновь вернулся в общество. Однако власти зарегистрировали его преступление в электронной базе данных и следят за его действиями. Если он вновь совершит правонарушение, то американец вновь окажется решеткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх