На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сноуден признался, что в России он "оказался в ловушке"

Бывший агент ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден заявил, что в России он оказался в ловушке. Об этом пишет Ura.ru.

В беседе с американским комментатором Джо Роганом Сноуден поделился, что ему совершенно не облегчает жизнь то, что он оказался в стране, которую не выбирал. Экс-агент американской Нацбезопасности  направлялся в Южную Америку, но оказался "запертым" в России из-за того, что США аннулировали его паспорт. 

Также он рассказал, что ему очень сложно находиться в России, так как действующие российские власти ему не нравятся. Он нередко выступал с критикой российского руководства. Сложно находиться в оппозиции политике властей одновременно и США, и России, поделился Сноуден. И потому считает, что в один момент Москва решит не продлевать его вид на жительство, который необходимо продлевать каждые три года. 

Однако он не боится этого. Как не боится того, что Москва "подставит его". Безопасность, по словам Сноудена, это не то, ради чего он вышел с разоблачениями. В конце бывший агент американских спецслужб добавил, что ради своей безопасности он мог бы оставаться на Гавайях, "зарабатывать кучу денег, шпионя за всеми вами". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх