На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

ТАО: Путь Вознесения (книга 12) Трансляция Великого Центрального Солнца. Ложные боги и человечество с момента отбора. Язык Света (Тройные Тоны) СТР. 38-41

ЭРА МАХАВИШНУ

(15.000-18,000 ЛЄТ Назад - 60.000-74.000 ЧЕЛ0ВЕЧЕСКИХ ЛЕТ)

После ядерного опустошения Ану, оставшиеся на поверхности Земли люди вошли в варварство, начав жить в пещерах, охотиться на животных и поедать плоть, чтобы выжить. По прошествии немалого времени Земля восстановилась, и люди на поверхности перешли обратно в природу, возобновив у себя чисто вегетарианский режим питания, ибо вновь имелось достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым. В течение 4000 лет (16,000 человеческих лет) люди на поверхности Земли жили в мире друг с другом подобно древним красным отобранным народам. Они собирали необходимую для жизни растительность; со временем вспоминались и восстанавливались методы ведения сельского хозяйства.

Технология не развивалась до тех пор, пока визит из смежного творения гуманоидов известных как Рептилии не помог вернуть в человеческие реалии радиоактивную технологию. Рептилии были заинтересованы увековечиванием собственного вида, когда покидали своё умирающее творение. Рептилии интенсивно скрещивались с некоторыми красными племенами, и, в частности, с монгольскими/индуитскими и тибетскими народами. Результирующими стали китайская и японская расы, какими вы знаете их в настоящее время.

Рептилии не хотели оставаться на Земле главным образом из-за того, что поток энергии был для них слишком нерезонансным и причинял им вред. Многие люди думают, что рептилии посещают Землю и в наше время. Это неверно; рептилии удалились прежде чем закончилась эра Махавишну. В настоящее время большинство эпизодов связанных с рептилиями происходит в одном из двух случаев: либо из-за временных разрывов, в которых контактёр переносится в более древнее прошлое на 15,000-18,000 лет назад (60,000-74,000 человеческих лет), либо из-за выражения эфирного уровня. В эфирных планах существуют разные уровни (информации) и некоторые из них остались в человеческой грезе ещё со времени, когда рептилии впервые смешивались с человечеством. Иногда в настоящее время одарённые ясновидящие вновь переживают подобный наследственный опыт.

Будда и Шива создали соглашения о межродовом скрещивании их коренных рас с рептилиями. Они сделали это в обмен на информацию, которая была ими утрачена в последнем вознесении. В сделке людям предоставлялась физическая технология, которую они уже давно забыли и утратили. Вскоре появилась соответствующая теоретическая база, и началось конструирование устройств аналогичных современной технологии, включая телевизоры, средства информации, радио, автомобили и компьютеры. Подобная технология использовалась во времена эры Ану, но далеко не всеми рабами. Во времена Aнy такую аппаратуру предоставляли только рабам, которые выделились и заработали большую популярность. Такие условия приводили остальных рабов в большую зависть к известностям и порождали желание; обрести подобную технологию для себя.

В течение эры Махавишну данная греза рабов была реализована. Не отличающаяся от технологии человеческой цивилизации настоящего времени таковая стала доступной всем, кто мог себе её позволить. Главным образом такая цивилизация преобладала в регионах связанных с Грецией и Европой, а также с находящейся сейчас под Атлантическим океаном землёй, где продолжали проживать народы рабов Ану.

Эра Махавиппгу закончилась другим ядерным катаклизмом. Некоторые международные лидеры вошли в большое соперничество, чтобы уничтожить себя и свою цивилизацию. На сей раз ядерные взрывы не были столь разрушительными как при уничтожении в эру Ану. Несмотря на то, что человечество попятилось к варварству, оно более быстро возвращалось в природу, так как последняя восстанавливалась быстрее, чем в предыдущем случае.

 

ЛОЖНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ БЕЛЫХ ЛОЖНЫХ БОГОВ

Перед вышеупомянутым ядерным опустошением и за 16,000 лет до него белые ложные боги вознамерились начать собственные ложные вознесения. Благодаря удачному манёвру против Сананды белые ложные боги получили всю информацию о ложном вознесении, которое использовалось Санандой для собственного расширения. Белые ложные боги предпочли направить группы людей в пирамиды Древнего Египта и попытаться вознестись, основываясь на записях полученных от Сананды. Люди с большими головами, кто хранил в себе наследие оригинальных родословных Великих Мастеров, были ведомы воздвигать храмы вознесения на физическом плане вблизи пирамид. Многие из таких людей были фараонами древнего Египта того времени (то есть древнего Египта существовавшего до эпохи Атлантиды).

Подобно красным ложным вознесениям энергетические поля объединялись при отсутствии вознесения физической формы. В общей сложности за 2000-летний период в пирамидах воспламенилось 160 фараонов. Вслед за ложным вознесением каждого фараона их ученики и сторонники внезапно обнаруживали у себя тяжкое заболевание и массово умирали. Поскольку возгорания становились всё более и более неполными, после которых оставались лежать отдельные части тела, как например головы, ноги и руки, доминирующая духовная элита, в конечном счёте, поставила вознесение вне закона.

Сгорания раздували белых богов к более значительному доминированию над красными богами в то историческое время. Однако мыслеформа сгорания ещё раз привела человека к тому, чтобы выразить себя в применении ядерного оружия что, в конечном счёте, вылилось в ядерную войну принесшую опустошение всей человеческой цивилизации на поверхности Земли.

После данного периода в человеческих реалиях у представителей наследственности Великих Мастеров произошла полная утрата оставшейся генетической структуры ближайшей к большой мозговой полости, мозгу и мозговому стволу. Можно сказать, что представители такой наследственности были дезориентированы ложными богами в использовании информации, которую несли в себе в целях ложного вознесения. Именно в ложных вознесениях белые боги получали доступ к генетической информации большеголовых фараонов и изымали её себе. В последовавших за последним ложным вознесением в поколениях вся память ДНК, которая требовалась для построения такого уровня сознания в человеческой форме, исчезла из всех человеческих генетических её архивов.

ПАДЕНИЕ АТЛАНТИДЫ

 

(10.000-13,000 лет назад - 40,000-52.000 человеческий лет)

После завершившего эру Махавишну ядерного опустошения люди ещё раз совершили свой выход из варварства и возвращения в природу. Ещё раз они возвратились к простому образу жизни на земле. Ещё раз люди оставили поедание плоти и охватили собой вегетарианское питание, как только природа восстановилась. Ещё раз была введена технология от внешнего гуманоидного вида, и вновь цивилизация процветала. На сей раз существа известные как Серые, также пришедшие из умирающего творения, пожелали смешаться с человечеством для увековечивания своего вида.

В основном Серые предпочитали смешиваться с оставшимися родословными рабов Ану, поскольку им требовалось присутствие кремниевой основы, чтобы осуществить слияние с их ДНК и получить жизнеспособное потомство. Серые появились на сцене, чтобы спариться с нисходящей расой давно созданной плеядеанцами в качестве рабов. В обмен на межродовое скрещивание с человечеством обеспечивалась технология ещё раз приводящая к развитию базирующейся на технологии человеческой цивилизации- Во всём этом можно видеть, как история постоянно повторяет себя вплоть до тех пор, пока не высвобождается карма.

Те, кто в человеческой форме имел наследственность Серых со временем стали конфликтовать с представителями чистой наследственности рабов Ану. Конфликт обострялся до момента ядерного опустошения всей Атлантиды, погрузившейся под океан за 1000-летний период. Разумеется, причиной была война между двумя белыми народами рабов, одного с серой наследственностью и другого без неё. После этого человеческая жизнь ещё раз возвратилась к состоянию варварства.

В эру Атлантиды красные и белые боги полностью отошли от человеческих реалий. Просто для богов человеческие реалии стали слишком болезненны, чтобы вовлекаться в них. Они принялись изобретать метод, который позволил бы им удалиться от человечества и Земли и найти иную согласованную реальность для своего проявления. Как красные, так и белые боги делали попытки многих форм вознесения во времена эры Атлантиды, при этом стараясь извлечь себя из человеческого генофонда. Попытки терпели неудачу лишь потому, что они были слишком сильно переплетены с человечеством. Многие вознесли своё поле в вышестоящие измерения вашего творения, но при этом не смогли расплестись и уйти полностью. Тот, кто создал ложные вознесения, приводившие к мыслеформе ядерного сгорания, проделал всё это вновь. В конечном счёте, на физическом плане опять была вызвана ядерная война между людьми, и последовало падение Атлантиды.

 

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ

(10.000 лет назад и до сегодняшнего дня)

Человеческая форма возвратилась к варварству после ядерных осадков Атлантиды. Однако на сей раз после восстановленной растительности человечеству не удалось оставить своё желание поедать плоть животных. Поедание мяса поддерживает мыслеформу, которая содержит в себе менталитет кровопролития или жестокого убийства. Менталитет кровопролития, в конечном счёте, ведёт к войне и убийству друг друга. Прошедший 10,000-летний период нёс в себе наибольшее число войн по сравнению с любым другим периодом человеческой истории.

Люди красного народа шли войной на других красных людей за территорию и ресурсы. Люди белого парода воевали друг с другом из-за религий, убеждений и интересов. Рождение Христа не помогло; пожалуй, в своей смерти Христос как восходящее существо заякорил мыслеформу распятия на кресте. Начиная с его жизни прошедшие 2000 лет сопровождались ещё большим количеством столкновений, чем в предшествующие его воплощению времена.

Христос был воплощением Сананды. Сананда вёл Христа к распятию на кресте. Почему Сананда или какой-нибудь красный бог вновь входили в человеческие реалии после давнего отречения от них? Вероятно не потому, что это было столь болезненно? Сананда вошёл в реалии, чтобы направить человечество к уничтожению, ибо это давало бы ему возможность расплестись, извлечь себя из этих реалий и идти дальше в другие реалии, которые гораздо больше симпатизировали ему. Мыслеформа распятия на кресте родственна вымиранию или уничтожению.

В течение прошлого столетия больше и больше белых и красных богов давали знать о своём присутствии. Они вновь вошли в человеческие реалии (через новоявленные оккультные учения, известных мистиков и магов). Большинство людей восприняло их проникновение как акт помощи человечеству вознестись и повсюду повернуть человеческий опыт в золотую эру. Здесь Земля должна объяснить, что они (красные и белые ложные боги) - это эгоцентричные существа, не имеющие никакого интереса в изменении человечества к лучшему; их единственный интерес выражается в более полном вытягивании себя из человеческих реалий, чтобы получить возможность продолжить свои деяния где-нибудь в другом месте.

Если бы красные ложные боги испытывали хоть какой-нибудь интерес к человечеству, они никогда не калечили бы Великих Мастеров, не вели бы их к смерти и не разрушали бы их души. Возможно взамен они обрели бы от душ и людей великие знания. Однако души красных ложных богов неспособны к изучению чего-либо, они испытали падение в крайнюю самонадеянность и высокомерие. В результате Земля сделала выбор удалить их из человеческой грезы, чтобы человечество получило возможность вознестись, в то время как красные ложные боги представляют собой только препятствующий фактор.

За последнее столетие была заключена ещё одна сделка с другой фракцией Серых, позволяющая им смешиваться с человечеством в обмен на технологию по характеру являющуюся электрической. Данная сделка привела к вашей нынешней базирующейся на электронике человеческой цивилизации. Почти одна вторая часть белых людей наполовину Серые и вновь пережили скрещивание, которое уже происходило 10,000 лет назад и во времена эпохи Атлантиды. История действительно повторяет себя. Подобные люди не могут вознестись. Людмила засвидетельствовала 80% Серой ДНК в некоторых людях, с которыми ей довелось пересечься; или была свидетелем проявления таковой в играющих детях, когда путешествовала или дома на островах. Такие дети и взрослые очень механические в поведении и образе жизни и вообще лишены каких-либо эмоций. Наиболее вероятно, что в будущем, в которое возносится Земля, такие люди будут становиться всё более и более больными.

Нынешним похищениям и репродуцированию с Серыми большей частью положен конец. Это связано с тем, что сами Серые заболевают из-за диссонанса в потоке энергии между Землёй и их формами. Однако в завышенной плотности ваших городов и ближайших к ним селений всё ещё имеются многие сохранившиеся эфирные планы, которые удерживают память или эмоциональный заряд прошлых похищений. В большинстве случаев те, кто напоминают/ вспоминают, тревожатся о подобных похищениях, настраиваются на эти планы реальности и вновь переживают их. В ходе восхождения человек высвобождает приносящие боль воспоминания похищений и манипуляций данной эпохи и, как правило, совершает таковое при воплощении 1024 единиц ДНК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх