На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    каким образом  . после того  как  вы заселяете   страну   азиатами     вы хотите  единства ?Володин: Россия д...
  • Vitalich
    Необходимо срочно принять "Закон о тунеядстве" может быть тогда отпадет необходимость в мастурбеках, и платить нашим ...В Россию хотят за...
  • Александр Сысоев
    Наказывать руководителей министерств и предприятий, по чьей инициативе прибыли мигранты-преступники. Вплоть до уголов...В Россию хотят за...

Синоптик рассказал о погоде на эту неделю

На этой неделе в центре европейской части России будет по-настоящему летняя, солнечная и почти жаркая погода. Об этом «МИР 24» рассказал синоптик Александр Синенков.

«Завтра ожидается уже +24…+26 градусов, а среда и четверг будут самыми теплыми днями. Мы ожидаем до +27…+29 градусов», — отмечает эксперт.

По его словам, в пятницу из-за того, что пройдет холодный атмосферный фронт, температура начнет чуть-чуть понижаться. Ветер развернется на северные румбы и в центр европейской части России начнет поступать холодный воздух. Но холодно все равно не станет.

Погода практически всю неделю будет солнечной, но в последние дни небо иногда начнут закрывать облака, пройдут кратковременные дожди. При этом сплошной облачности на этой неделе не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх