На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    И забыл добавить "а цены могут соответствовать ушедшим брендам" - всё равно купят.Путин призвал нар...
  • Игорь Петров
    Бастрыкин поручил...
  • Михаил Васильев
    И этоже играет рольГоликова: В Росси...

Боевики атаковали позиции сирийской армии в Идлибе

Члены запрещенной террористической организации «Джабхат ан-Нусра» попытались прорвать позиции правительственной армии Сирии в районе населенного пункта Хамрат. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу российского Центра по примирению враждующих сторон Александра Щербицкого.

По его словам, все атаки боевиков были отражены, им нанесен значительный урон в живой силе и технике. Также имеются потери и среди сирийских военных.

Щербицкий рассказал, что ситуация в южных районах идлибской зоны деэскалации обострилась из-за непрекращающихся провокаций боевиков. За июль было зафиксировано более 140 нарушений режима прекращения огня, в то же время террористы продолжают наращивать свой военный потенциал.

Контр-адмирал подчеркнул, что складывающаяся ситуация в очередной раз подчеркивает необходимость объединения усилий России и Турции по ликвидации террористов в Идлибе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх