На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    И забыл добавить "а цены могут соответствовать ушедшим брендам" - всё равно купят.Путин призвал нар...
  • Игорь Петров
    Бастрыкин поручил...
  • Михаил Васильев
    И этоже играет рольГоликова: В Росси...

Трутнев: восстановление Забайкалья после пожаров завершится к ноябрю

Работы по восстановлению после пожаров в Забайкалье будут завершены до конца октября, заявил вице-премьер и полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев на совещании по ликвидации последствий наводнений в Сибири и на Дальнем Востоке. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, помощь оказана всем 13 гражданам, получившим ущерб здоровью, выплаты всем 898 пострадавшим осуществлены в полном объёме, жилплощадью обеспечены все семьи, оставшиеся без жилья: приобретено 142 квартиры и построено пять домов.

«До конца октября все работы будут завершены», — сказал Трутнев.

Кроме того, на 113 чабанских стоянках проведены восстановительные работы, на 76 они уже завершены, на 36 благоустраивают территорию.

Вице-премьер добавил, что вся остальная работа по указу президента выполнена.

Степные пожары в Забайкалье начались в апреле и распространились из-за сильного ветра, охватив юг и юго-восток края. Охваченными огнём оказались 17 населённых пунктов. В результате было уничтожено более 100 жилых помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх