На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    каким образом  . после того  как  вы заселяете   страну   азиатами     вы хотите  единства ?Володин: Россия д...
  • Vitalich
    Необходимо срочно принять "Закон о тунеядстве" может быть тогда отпадет необходимость в мастурбеках, и платить нашим ...В Россию хотят за...
  • Александр Сысоев
    Наказывать руководителей министерств и предприятий, по чьей инициативе прибыли мигранты-преступники. Вплоть до уголов...В Россию хотят за...

В Мали самолет с россиянами на борту совершил жесткую посадку

В малийском городе Гао совершил жесткую посадку самолет, на борту которого находились семеро россиян. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости» со ссылкой на посольство РФ в западноафриканской республике.

На борту лайнера, следовавшего из столицы Бамако, находились четыре сотрудника ООН и семь членов экипажа. В результате аварии все они получили травмы, погибших нет. У одного из пассажиров — гражданина России — подозрение на перелом ноги. 

В настоящее время ведется расследование обстоятельств инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх