На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    каким образом  . после того  как  вы заселяете   страну   азиатами     вы хотите  единства ?Володин: Россия д...
  • Vitalich
    Необходимо срочно принять "Закон о тунеядстве" может быть тогда отпадет необходимость в мастурбеках, и платить нашим ...В Россию хотят за...
  • Александр Сысоев
    Наказывать руководителей министерств и предприятий, по чьей инициативе прибыли мигранты-преступники. Вплоть до уголов...В Россию хотят за...

Симоньян пригласила бывшего замгоссекретаря США Стенгела в Россию

Главный редактор RT Маргарита Симоньян пригласила бывшего заместителя главы Госдепартамента США Ричарда Стенгела в Россию, после того как тот в своей книге «Как мы проиграли информационную войну» назвал работу журналиста «блестящей». Об этом пишет RT.

Как пишет Стенгел, в одной из своих публикаций он назвал RT «одним из ключевых субъектов глобальной пропагандистской кампании Москвы». «Затем г-жа Симоньян сопоставила мои утверждения с фактами, проделав блестящую работу», — отметил экс-замгоссекретаря в своей книге.

«Целый бывший замгоссекретаря США написал обо мне в своей новой книжке: «Её опровержения моих заявлений были более тонкими, чем мои изначальные тезисы». Мы вообще тут, Рик, более тонкие. И более звонкие. Приезжайте. Вам понравится», — прокомментировала ситуацию Симоньян в социальных сетях.

Стенгел занимал пост замглавы Госдепа с 2014 по 2016 год. До этого он на протяжении семи лет был главным редактором журнала Time.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх