На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге пройдет конкурс в поддержку региональных брендов

Конкурс направлен на проектную, маркетинговую, информационную и общественную поддержку региональных брендов Оренбуржья. Проект станет одним из этапов деятельности нового Бизнес Клуба, призванного объединить предпринимателей области, работающих в сферах услуг и производства.

Местных предпринимателей познакомят с лучшими практиками региональных и международных брендов, научат, как привлечь инвесторов и выйти на международный уровень продаж. По словам организаторов, конкурс поможет участникам здорово прокачать свои предпринимательские навыки под руководством лучших приглашенных экспертов по бизнесу.

До 7 ноября открыта регистрация участников на сайте проекта брендыоренбуржья.рф. В завершении предпринимательской и проектной сессии с участием экспертов будут определены победители. Следующим летом счастливчики отправятся в путешествие на яхте в Лигурийском море на территории Италии и Франции. Управленцы будут совмещать приятно с полезным — обучение проектному менеджменту с неформальным общением и отдыхом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх