На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Октябрьском задержан мужчина, у которого нашли 11 патронов

Боеприпасы обнаружили и изъяли при осмотре дома. Их сразу же отправили на экспртизу, которая показала, что это патроны калибра 5,6 миллиметра кольцевого воспламенения. Такие используются при стрельбе из нарезного спортивного и охотничьего огнестрельного оружия.

Мужчина пояснил, что это находка. Он якобы шел и увидел: лежат. И взял патроны домой. Пять из них, как установили эксперты, боевые. Хоть сейчас заряжай и стреляй.

По факту незаконного хранения боеприпасов возбуждено уголовное дело. В случае суда бывшему осужденному грозит лишение свободы на срок до четырех лет, сообщили в отделе МВД России по Октябрьскому району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх