На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Приезжайте к нам лечиться. В Оренбуржье будут развивать экспорт медицинских услуг

Зарубежные и российские специалисты обсудили особенности развития экспорта медицинских услуг, а также поделились своим личным опытом в этом вопросе.

Оренбургскую область на нем представляла Мария Лымарева, заведующая отделением платных медицинских услуг Оренбургской областной клинической больницы.

Медучреждение обладает серьезным потенциалом для развития медицинского туризма. Больница предлагает широкий спектр медицинских услуг по самым актуальным направлениям. Не случайно именно в Оренбуржье люди из других регионов и стран едут за квалифицированной помощью в области кардиологии и кардиохирургии, травматологии, неврологии и нейрохирургии, офтальмологии.

Специалисты отмечают высокий уровень подготовки и профессионализм оренбургских врачей. А пациенты - достойные условия лечения и доступную стоимость медицинских услуг, что является одним из преимуществ для граждан из СНГ и дальнего зарубежья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх