На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Новотроицке полицейские расследуют дело о серийной краже автомобилей

Основанием для задержания стало заявление владельца автомобиля «ВАЗ-2114». Мужчина оставил свою «ласточку» у дома на улице Ситкина, а когда вернулся, машины и след простыл. Угнали.

Подозрение в совершении преступления пало на 28-летнего местного жителя. Украденное транспортное средство обнаружили у него в гараже. Далее полицейские подняли другие, схожие по почерку, но еще не раскрытые уголовные дела.

Так выяснилось, что угонщик причастен еще к двум кражам. В январе он вскрыл чужую «Ладу Приору», чтобы просто на ней покататься. После чего оставил машину в гаражах и спокойно ушел. А в сентябре того же года вор прокатился «с ветерком» на не своем «ВАЗ-21144». Машина пропала на улице Гагарина, а нашли ее на ул. Металлургов.

Естественно, криминалисты тогда сняли отпечатки пальцев, обуви. А также собрали коллекцию оставленных угонщиком сигаретных окурков. Что и пригодилось, когда его задержали. Доказательств хватит на большой срок изоляции от общества. За свои выходки мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Мерой пресечения суд избрал домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх