На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Директор ООО «Природа» взял на работу экс-заместителя главы Оренбурга

Напомним, это бывший генерал УФСИН, переехавший в Оренбуржье из Иркутской области. Решение о смене места жительства к Анатолию Киланову пришло в голову после крупного коррупционного скандала. Офицера могли посадить, как писали сибирские СМИ. Но гроза миновала, разве что пришлось уйти в отставку.

Однако Киланов не сдается и не хочет на пенсию. Переехав в Оренбургскую область, где он когда-то руководил исправительной колонией «Черный дельфин» (г. Соль-Илецк), бывший сотрудник ФСИН подал документы на работу в муниципалитет. И его взяли в команду тогдашнего градоначальника Дмитрия Кулагина. Понравился ли он мэру внешне или по причине созвучности фамилий — история умалчивает. Но проработал Киланов недолго, буквально с января по июль 2019 года.

После этого о нем какое-то время не было слышно. И вот Анатолия Киланова взял на работу в ООО «Природа» Виктор Доценко.

— Я принял такое решение. Я его знаю как специалиста, он будет заниматься работой в компании с административными органами и в целом работой с муниципальными образованиями. У него достаточно большой опыт производственный и административный, — заявил он.

Всем бы такой уверенности в людях, но факты — вещь упрямая. Киланов уже через полгода бросил ответственный пост замглавы по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству администрации Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх