На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 186

Магнит "Мышки-воришки"

Магнит "Мышки-воришки"В этом мастер-классе описан процесс создания милых мышек. Такой магнит придется по душе любому человеку. Автор: Toosya - Татьяна Румянцева   Магазин автора   Вот практически все, чем я пользуюсь. Основа мышек - пробки от шампанского и от вина. Начнем с туловища цел…

Домовички-малыши.

Домовички-малыши.Принесем Удачу и Счастье в Ваш дом!!! Рост игрушек 25 см.Изготовлены в чулочной технике.

"Ехали медведи на велосипеде..." ( а также другие плюшевые мордашки). Бонусом кофейные игрушки. Много фоток

Добрый день всем!  Давно не выкладывала свои работы, накопилось много, хочу с вами поделиться.   Начнём, пожалуй, с зайчишек. Беленький, мой первый зайчишка, горячо любим младшим сыном)) Нежно-кофейный, сделан в подарок для своей подружки на ДР. К нему подбиралась открыточка)) 

Рыжая

РыжаяВот и до большеножки добралась. Долго шилась, не знала, какой её представить. Стоит самостоятельно, сидит тоже сама.  Свитер сшился из детсого носочка. Бейсболка куплена в Fix-price, он же - все по 45, освежитель воздуха для салона автомобиля Волосы, кстати, тоже куплены там ж…

Декупаж разделочной доски. Мастер-класс для новичков

Декупаж разделочной доски. Мастер-класс для новичковДекупаж разделочной доски. Мастер-класс для новичков от  Дарьи (Милый уголок) Материалы: 1. Деревянная декоративно-разделочная доска. 2. Абразивная шкурка. 3. Круглый напильник. 4. Белый грунт (белая краска). 5. Салфетка. 6. Вода. 7. Кисти синтетические. 8. Клей ПВА (…

Совушка из папье-маше. Мастер-класс от Анны Вятской

Совушка из папье-маше. Мастер-класс от Анны ВятскойСовушка из папье-маше. Мастер-класс от Анны Вятской ..из материалов мне понадобилось всего ничего, два небольших кусочка пенопласта, клей ПВА, туалетная бумага, масса папье-маше и краски)))Идею с пенопластом подсмотрела уже давно у Любасика)))Любочка, спасибо огромное!!! Итак..…

Рисуем 50 цветов и деревьев

Рисуем 50 цветов и деревьевАвтор книги, иллюстратор Ли Эймис, собрал на ее страницах 50 самых разнообразных растений из всех уголков мира, включая царственную розу, ошеломляющую орхидею, а также капок, о котором мало кто слышал. На этих страницах вы найдете также и гриб-мухомор, и осот, и «декабрист» (рождественский…

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх