На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 155

Сетчатый пуловер с ажурными вставками

Сетчатый пуловер с ажурными вставкамиОригинальный сетчатый  пуловер  (можно увеличить),связанный                   спицами , разнообразит ваш деловой гардероб Размеры  пуловера : 36/38 (40). Вам потребуется: • 450 (500) г цвета верблюжьей шерсти пряжи Fiorino (100% мериносовой шерсти, 120 м/50 г); • спицы № 4. Плотн…

Подставки под чашки из CD-дисков

Подставки под чашки из CD-дисковАвтор: Ирина Соколова Блог автора Предлагаю Вам сделать вот такие подставки из CD дисков. Многие делали тонкие подставки из одного диска, просто его декорируя, но я предлагаю сделать немного другие..... Для работы понадобятся ненужные диски, картон от любого короба, ножн…

МК по изготовлению серёжек со Сваровски цвета Топаз

МК по изготовлению серёжек со Сваровски цвета Топаз         Т.к. мы постепенно приближаемся к осени, сегодня мы изготовим серьги с оранжевыми цветочками и камнем Сваровски цвета Топаз.   Итак, что нам для этого необходимо: -         Кольца-коннекторы (античная бронза) – 2 шт. -         Колечки – 6 шт.…

Ажурный пуловер с плетеными узорами


Коврик из цветов крючком

Коврик из цветов крючкомТакой коврик станет украшением любого интерьера. Вы можете положить его перед кроватью, в прихожей, детской или даже в ванной. Цвет для вязания цветов подбирайте на свой вкус и под вашу обстановку. Вам потребуется: пряжа «Елена» (70% шерсть, 30% акрил, 250 м/100 г) — по 50 г фиолето…

Нежный ажурный пуловер


Идеи переделки обуви

Идеи переделки обувиСовременные рукодельницы умею практически все от создания неповторимого интерьера до переделки обычной обуви в новую. Конечно, помимо идей по реставрации старой обуви должно все быть выполнено аккуратно иначе то, что старая вещь была переделана, будет видно. Однако если мастерить аккуратно…

Часы из сковородки

Часы из сковородкиВ магазине "Все за 39" купила сковородку, решила в подарок часики сделать. Я старалась, честно-честно, но с точками что-то не очень дружу, руки начинают трястись. Но так тянет "тыкать"

Панно для мамы. МК по декупажу на пластинке

Панно для мамы. МК по декупажу на пластинкеПредлагаю вашему вниманию подарки для мам, с изготовлением которых справятся дети начальной школы. Детский декупаж и кракелюр, они ведь тоже хотят попробовать эти техники! Автор: Ольга Ольшак   Блог автора Для изготовления подарка нам понадобилось: 2 салфетки, 3 пластинки …

Пуловер с круглой кокеткой

Пуловер с круглой кокеткойПуловер с круглой кокеткой  вяжется лицевой гладью. Еще одно украшение пуловера - жаккардовый узор.   пуловер ,   свитера   Размеры 38/40 и 42/44 Данные для рамера 42/44 приводятся в скобках, если приводится только одна цифра – то она используется для…

Головастый щенок цвета моря

Головастый щенок цвета моряКто из нас в детстве не мечтал завести собаку? Теперь мечта может исполниться. Свяжите себе такого щенка и у вас всегда будет рядом преданный друг! 

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх