На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 129

Бабулька Ягулька.

Бабулька Ягулька.бб Бабулька изготовлена в скульптурно чулочной технике. Внутри проволочный каркас. Рост 55 см.

Я новичок здесь! Помогите обосноваться!

Я новичок здесь! Помогите обосноваться!Доброго всем дня. Я занимаюсь валянием из шерсти. Хотелось бы узнать мнение народа. Буду рада любым мнениям, они для   важны.  Это жакет двусторонний, чистая шерсть. КАК ВАМ???   А это мои куколки, любимые. Детишкам моим нравится.       Дорогие мастера и гос…

Коляска из газетных трубочек

Коляска из газетных трубочекПлетение из бумаги своими руками — занятие очень увлекательное, в результате которого появляются вот такие оригинальные поделки, как эта коляска из бумажных трубочек. Перед началом работы приготовьте предметы, из которых вы будете делать коляску. Это бумага (можно газету, стары…

Декупаж Французский шик!!!-короб

Декупаж  Французский шик!!!-короб

Роман и Ирина

Роман и ИринаВот и закончила я свою новую, портретную кукольную пару. Куклы выполнены в скульптурно-текстильной технике. Рост 67 и 65 см

«Французский узелок и ленточный стежок» Пенал, украшенный вышивкой из лент

Конечно же, сейчас в продаже есть масса школьных принадлежностей на любой вкус. Но даже при таком изобилии можно создать своими руками нечто эксклюзивное, что будет приводить в восторг подруг вашей дочери и заставлять ее гордиться своей мамой-рукодельницей. В этом мастер-классе мы расскаже…

"Розовая" тема

Вот как-то съездили в Икею, купили там кое-что, теперь можно и пофантазировать. Столик -  обратный декупаж.    Ну и торшер к столику розочками захотелось украсить    Часы - разные техники. 

Алиса Фрейндлих

Алиса Фрейндлих

Кружевной джемпер "Летучая мышь"

Кружевной джемпер "Летучая мышь"Автор Coats Corrente Источник www.coats.com

Красивая белая ажурная туника

Красивая белая ажурная туника

Авторская схема вышивки бисером "Зима" от Е.Щечилиной

Авторская схема вышивки бисером "Зима" от Е.Щечилинойhttp://www.livemaster.ru/item/edit/6221643?from=20 Авторская схема вышивки бисером "Зима" от Е.Щечилиной Схема для вышивания бисером "Зима" от Е.Щечилиной . Схема состоит из : титульный лист с описанием схемы, цветной лист схемы, схема черно белая символьная, последний информацион…

Casita Country 46 (поделки)

Casita Country 46 (поделки)Различные поделки своими руками: фоторамки, красивые коробочки, картинки и так далее Название: Casita Country Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: 46 ISBN: не определено Жанр: поделки Качество: хорошее Формат: jp…

Сумка крючком - схема и описание

Сумка крючком - схема и описание    Для круга набираем цепочку из 6 воздушных петель и замыкаем их в кольцо. 2 ряд: вяжем  3 воздушные петли для подъема (на схеме они ошибочно не указаны, заменены столбиком с накидом) и вяжем еще 15 столбиков с накидом. 3 ряд: 3 воздушные петли для подъема + 1 возду…

Модели связанные узором «крокодиловая кожа»"

Модели связанные узором «крокодиловая кожа»"Есть такой очень красивый  узор «крокодиловая кожа».   Предлагаю Вам подборку идей изделий, связанных этим узором. Мы уже вязали   модный вязаный берет  узором «крокодиловая кожа».  А  можно связать еще и другой берет, а также шапочки и шарфики с шалью. …

Как связать витые ручки к сумке

Как связать витые ручки к сумкеВязание сумок Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис. 

В этой записи подробно описано, как связать укрепленное шнуром донышко для сумки.

В этой записи подробно описано, как связать укрепленное шнуром донышко для сумки. В этой записи подробно описано, как связать укрепленное шнуром донышко для сумки.  

Летняя сумочка

Летняя сумочкаЛетняя сумочка крючком схема 

Сумка из цветов

Сумка из цветовОписание взято из журнала "Сандра" №5/2013 г.  Сумка из цветов  связана  крючком  №3 из 300 г пряжи Камтекс "Пышка" (100% шерсти, 110 м/100 г). Размер 42*30.  Как связать сумку крючком

Красивая сумка

Красивая сумка Материалы для вязания сумки: 200 г хлопковой пряжи кофейного цвета и 150 г белой пряжи ; 1 кнопка, крючок № 3,5 Используемые виды петель: Возд. пет., столбики без накида (СБН), столбики с накидом (ССН) , соединительные столбики — СС. 

Спиральная салфетка

Спиральная салфетка

Топ из трех кругов

Топ из трех круговМодель топа из журнала.  Топ  из трех кругов связан  крючком  №2,5 из 150 г пряжи (100% хлопок). Размер 42-44.  Схема вязания топа крючком 

Пасхальное яйцо бисером (мастер класс)

Пасхальное яйцо бисером (мастер класс)Не за горами светлый праздник Пасхи. Поэтому плетение бисером пасхальных яиц будет как нельзя кстати в преддверии подготовки к этому Великому дню. Порадуйте своих близких таким подарком. Оно выглядит очень нарядно, и в отличие от других яиц, останется в качестве памятного сувен…

Элегантный жакет с ажурной отделкой

Элегантный жакет с ажурной отделкой        Этот жакет с ажурной отделкой связан несколькими чередующимися узорами, а нежный голубой цвет и пряжа с вискозой делают его узоры еще эффектнее.       Схемы увеличиваются кликом Размер:  46 Вам потребуется:  300 г хлопка с вискозой (хлопок 47%…

Рюкзак крючком

Рюкзак крючкомМодный аксессуар предстояшей весны - вязаный крючком рюкзачок. К такому рюкзаку обязательно надо сшить подклад.  Схема вязания рюкзака крючком

 

Картина дня

наверх