На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 166

Начался сезон и начала валять.

Начался сезон и начала валять.Время огородных забот закончилось,настало валяльное.Честно сказать, соскучилась по валянию.И вот что у меня навалялось,пока...Если что то Вам понравилось,могу свалять и для Вас,с удовольствием! А этот комплект и шапочка свободны и могут стать Вашими.Размер по Вашему желанию. А это …

Новогодняя овечка.

Новогодняя овечка.Новогодняя овечка изготовлена в скульптурно-чулочной технике.Внутри проволочный каркас.Синтепон.Искуственный мех.Рост 45 см. На копытце ее дружок Снежок.

Мои украшения из натуральных камней

Мои украшения из натуральных камнейЗолотой песок(авнтюрин), жемчуг, перламутр, лунный камень, жемчуг с лунным камнем, гранат

Фолиант-тайник "Подземные жители"

Фолиант-тайник "Подземные жители"Из этого мастер-класса вы узнаете как сделать тайник совими руками. Такой тайник надежно сохранит драгоценности! На верхней полочке, среди книг, вряд ли кем-то он будет замечен. Автор: Любовь Снежинская   Страница автора ВКонтакте Материалы для работы: Два ежедневник…

Длинное, в пол, бежевое платье с великолепными аранами

Длинное, в пол, бежевое платье с великолепными аранамиРазмер: 44  Вам потребуется: пряжа Merino Exclusive (50% шерсть, 50% акрил, 220 м/100 г) - 1500 г бежевого цвета, спицы на леске № 4,5 (длиной 1 м), крючок № 4,5, носочные спицы № 4,5.  Техника вязания. Резинка 2x2: попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п. Арановый узор: вяжите по схеме. На схе…

Шкатулка "Сердце". МК по плетению из газет

Шкатулка "Сердце". МК по плетению из газетПредставляем Вам урок по плетению шкатулки из газетных трубочек с пошаговыми фотографиями. Данный мастер класс доступен в исполнении для начинающих в плетении. Автор: Мокина Анна Сайт автора: Школа творчества и рукоделия  MokaStyle Начинаем изготовление шкатулки с рисования на ли…

Осенняя коллекция БижуТарии

Осенняя коллекция БижуТарииЗдравствуйте дорогие жители страны Золотые Руки! Как же я соскучилась! Простите меня за такое долгое отсутствие, навалилось на меня куча всего, замоталась - заработалась. Новости- По книге моей - у редакции сменилось начальство и на этапе изготовления обложки вдруго решили, что кн…

«Анютины глазки из присобранной ленты и колониальный узелок» — цветы как украшение одежды.

С приходом весны распускается множество цветов в лесах, полях, на клумбах. Их нежные лепестки пленяют тонкие женские души, и им хочется перенести натуральную красоту на свою одежду. В данном мастер-классе по вышивке лентами цветов я научу Вас, дорогие рукодельницы, мастерству предания вышив…

Жакет свободного покроя

Жакет свободного покрояРазмеры жакета: 36-40 (42-46) Данные для размера 42-46 приведены в скобках. Если указано только одно значение, оно применяется для всех указанных размеров. Вам потребуется: примерно 500 (550) г пряжи типа "Babykid" от Lana Grossa серо-фиолетового цвета номер 45 (60 % суперкид мохер, 40 …

Жаккардовый узор для свитера

Жаккардовый узор для свитераЖаккардовый узор зимней тематики для мужского свитера и не только. Схема вязания жаккардового узора спицами

Мужской жилет спицами

Мужской жилет спицамиМужской жилет связан спицами № 3 и 3,5. Размер 56. Пряжа 400 гр. (50% шерсть и 50% акрил).  Мужской жилет спицами описание

Скамеечка из проволоки

Скамеечка из проволоки  Сегодня я покажу вам, как просто можно сделать вот такую скамеечку. Она станет прекрасным украшением вашего интерьера. Автор: Елена Дашкевич   Блог автора:  Аленкины мотивы Для этого нам потребуется: проволока (у меня проволока для плетения производства "Гамма" 1,5 …
 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх