На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Вышивка без шаблонов и границ. Необычные работы.

Мастерство - это когда твои работы можно увидеть на выставке или в музее. Совсем недавно узнала о текстильном дизайне. Работы мастеров поражают и завораживают. Глядя на их работы, вдохновляешься и понимаешь, что есть куда стремиться. Это мощный творческий источник! Ведь фантазии нет предела и ее не надо сдерживать! С помощью современных материалов и технологий можно изобразить любую идею: свой внутренний мир, переживания, наблюдения мысли, погоду, мечту.

Меня поразили вышитые пейзажи Джилл Дрэпер (Jill Draper). Она вышивает свои работы на обычной швейной машине (!!!). Часто чтобы не пробовать ничего нового мы ищем себе причины: нет времени, нет места, нет денег на покупку вышивальной машинки. А причина в другом - или не хотим или боимся, что так хорошо, как у мастера не получится.

Я обязательно попробую вышивать картину в этой технике, а может и не одну! Уж очень вдохновили работы Джилл!

Смотреть дальше

vishivka-vyazanie.blogspot.com/2016/06/vyishivka-art-tekstil-dizayn.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх