На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 148

Платье от Нелли Виткаловой

Платье от Нелли Виткаловой   Юбка платья. Средний узор вязала 2 раза.


Вязание детских панамок. Мастер-класс.

Вязание детских панамок. Мастер-класс. Не за горами лето с его солнечными днями и жаркой погодой. В такую пору обязательным является головной убор, особенно для детей. Предлагаю связать летнюю шапку-панаму для девочки 1,5 годика. Такая панамка, выполненная из 100% хлопка, сможет защитить голову в жаркий солнечный день. Шляпка по…


Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему

Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему Схема для вышивания бисером "Мышки Хохотушки" на Ярмарке Мастеров


Мастер-класс по созданию серёжек с использованием простой проволочной техники

Мастер-класс по созданию серёжек с использованием простой проволочной техники           Этот мастер-класс поможет Вам создать пару серёжек с использованием супер простой проволочной техники. Через 10 минут Вы получите очаровательный аксессуар.            Бижутерия из проволоки – один из важных способов изготовления бижутерии. Кроме того, создание серёжек …


Светильник

Светильник Вот такие часы у меня были. Сломались. Но такой материал, как вы сами понимаете выбросить я не могла. 2. Купила витражные краски, некоторые у меня были, нашла в ин-те понравившийся мне рисунок и вуаля! Вот такой витраж получился. 3. Покрасила все серебр…


Многострадальная моя Маша

Многострадальная моя Маша Со всеми переездами, ремонтами, передрягами, я наконец-то дошила Машу. Недочеты сама вижу, однако критику принимаю. По МК Л. Каламбет, чтобы быть честной, правда голова сшита по другому.


Румынское кружево (вариации на тему)

Румынское кружево (вариации на тему) решила попробовать соединить любимое румынское кружево с тканью. результат на плечах.


Animali di Stoffa nuovi modelli (шитье игрушек)

Animali di Stoffa nuovi modelli (шитье игрушек) Изготовление мягких игрушек. Забавные мягкие животные. Книга содержит выкройки для шитья нескольких зверюшек (зайка, собачка, корова, утка, слон) и одежду для них. В архив также входят еще несколько выкроек игрушек: барашек, семья зайцев, зайка, заяц, ослик, толстые звери и хомяк …


Ключница брату на день рождения

Ключница брату на день рождения   2.    Увидела как-то случайно в ин-те ключницу  http://stranamasterov.ru/node/730743 и успокоиться уже не смогла. У брата скоро день рождения, и вот решила ему такую сделать ключницу. Никакой схемы, все спонтанно и что было под рукой. Доску оптянула колготками, …


Качественная фурнитура для бижутерии с посеребрением и позолочением

Качественная фурнитура для бижутерии с посеребрением и позолочением          На сегодняшний день, многие мастерицы используют позолоченную и посеребренную фурнитуру для создания бижутерии. Если вы собираетесь создавать украшения своими руками, то вам просто не обойтись без специальной фурнитуры, так как она является основой вашей работы.  …


Филейно-ситцевое плетение. МК

Филейно-ситцевое плетение. МК В этом мастер-классе показаны приемы филейно-ситцевого плетения. Назвали его так потому, что сочетается ажурная филейная сеточка с ситцевым плетеньем. Узоров тут множество! Преимущества такого плетения в том, что малый расход трубочек, очень хорошо идут остаточки. Недостаток в том, что …


Плетёночки

Плетёночки Давно как-то не выкладывала свои плетёночки. То ремонт, то на работе напряги..., но всё равно, что-то плелось, что-то делалось). Хочу вдохновить на творчество всех, кто устал, или нет идей. Шкатулка       https://www.facebook.com Чайный органайзер Коробка …


Вышивка лентами картины «Золотой дождь» (часть 1)

Вышивка лентами картины «Золотой дождь» (часть 1) Сегодня мы начинаем серию мастер-классов по созданию картины из лент. Серия будет состоять из трех МК. Сегодня знакомимся с первым уроком.   Создавать великолепные пейзажи можно при помощи художественной вышивки лентами, дополненной росписью фона и лент. Любая готовая картина всегда каж…


 

 

Приятного просмотра!

Картина дня

наверх