На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 145

Вязаные платья с рельефными узорами

Вязаные платья с рельефными узорамиМилое и женственное платье со множеством рельефных узоров – один из продолжателей старой идеи вязаного Вязаное платье с рельефными узорами РАЗМЕР 38/40 НЕОБХОДИМО: пряжа PINGОUIN FAMILIA 16 мотков цвета 004 (цвет слоновой кости) спицы прямые №4,5; спицы круговые №4.5; …
 

Прихватки крючком (подборка)

Прихватки крючком (подборка)Подборка прихваток, вязанных крючком, из иностранных журналов Название: Прихватки крючком Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: отсутствует ISBN: не определено Жанр: вязание Качество: хорошее Формат: jpeg Размер…
 

Полезные кухонные советы в гифках, которые могут значительно облегчить вашу жизнь

Полезные кухонные советы в гифках, которые могут значительно облегчить вашу жизньЗа всю свою жизнь люди много времени проводят на кухне, и если это не поедание еды, то точно занятие не из приятных. Мы слишком много тратим времени на кухне, возясь со всякими мелочами, которые по сути не являются главными, но без них никак не обойтись. Специально для упрощения кухо…
 

Сам себе мастер № 6 2011

Сам себе мастер № 6 2011Для тех, кто стремится с наименьшими затратами отремонтировать свое жилье. Вплоть до «евроремонта». Профессиональными секретами делятся специалисты из разных стран Название: Сам себе мастер Автор: Коллектив Издательство: ООО "Гефест-Пресс" Год издания: 2011 Номер издан…
 

Храм. Точечная живоись.

Храм. Точечная живоись.    Это моя первая проба пейзажа в точках...и это деревянным шампуром...)))Очень трудоёмко даже для меня...Аккуратности, конечно, нет, рука быстро уставала. Конечно, такие работы лучше делать контурами, но из-за их цены, такие картины будут просто золотыми...У меня же потрачены силы и н…
 

Нанесение точек деревянным шампуром. Мандала "Магический квадрат". Мастер-класс.

Нанесение точек деревянным шампуром. Мандала "Магический квадрат". Мастер-класс.    Здравствуйте, мои друзья! Сразу хочу сказать, что Мастер-класс не по технике POINT-TO-POINT, а по моему способу её исполнения. В этой технике я и сама ещё новичок, потому и покажу свой способ на самом простом узоре. 1.Я взяла маленькую виниловую пластинку для э…
 

ОБОДОК в стиле " Dolce & Gabbana"

ОБОДОК в стиле " Dolce & Gabbana"Всем привет. Хочу поделиться своей переделкой. Всё очень просто. Обычный ободок обшитый тканью (тонкий фетр)и цветочки из бусин. Работы на 10 минут, а выглядит очень красиво и дорого.Главное что ни у кого такого нет,.... На солнце блестит обалденно. Не судите строго, ободок не доделан…
 
Комментировать  5  24 июн, 02:01 ЮЛИЯ 66

Ажурное пончо спицами

Ажурное пончо спицамиРазмер: 56*190.5 см. Выполняется ажурное пончо спицами 4.5 см. (длина 40, 60 и 100 см.) из 10 мотков шерстяной пряжи, 50 г./160 м. Плотность вязания работы: 24 петли * 34 ряда = 10*10 см. Найдите время проверить плотность вязания.
 

Вязаный Амигуруми Слоник. Вязание игрушек для детей

Вязаный Амигуруми Слоник. Вязание игрушек для детейСлоника этого придумала рукодельница DAWNTOUSSAINT. В своем блоге она опубликовала пошаговую инструкцию вязания, так что всем желающим завести чудо зверушку амигуруми слоника сюда (на английском):  Часть №1: http://dawntoussaint.blogspot.ru/2010/08/crochet-long-1.html Часть №2: …
 

Картина дня

наверх