На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 172

Нарядное белое платье с узорами из «кос и пчелиных сот», от немецких дизайнеров

Нарядное белое платье с узорами из «кос и пчелиных сот», от немецких дизайнеровРазмеры (европейские): 34/36 (38/40) Размеры (российские): 40/42 (44/46)  Вам потребуется: 1050 (1150) г белой пряжи (цв. 6525) Schachenmayr select Violena (50% хлопка, 50% модаля, 95 м/50 г); спицы № 5-5,5; круговые спицы № 5-5,5; 1 пуговица в форме квадрата.  Техника вязания. Резинка:…

Пуховый платок -символичный подарок в год Козы

Пуховый платок -символичный подарок в год Козы

В продолжение темы =Утепляем ножки=

В продолжение темы =Утепляем ножки=Сваляла вот такие валеночки для любителя ПАУКОВ!ВАленки теплые,легкие,очень удубные для малыша. Валеночки на подошве ТЭП,проклеины и прошиты.

Подарок к Новому году за пару часов.

Подарок к Новому году за пару часов.Новый год на пороге и все мастерицы-рукодельницы заблаговременно подготовили подарочки своим друзьям и близким. Подготовила их и я. Часть моих подарков я создала за очень короткий период мнения. И хочу поделиться своей находкой с вами. Возможно, эта идея пригодится в случае, если подарок ну…

Как правильно снять мерки для варежек, перчаток?

Как правильно снять мерки для варежек, перчаток?Для того, чтобы получились очень удобные варежки или перчатки, нужны индивидуальные размеры руки. 1. Окружность кисти (измеряют самую широкую часть по косточкам, туго натягивая сантиметровую ленту). Для детей: 13 см. Для взрослых: 19 см. Естественно перетягивать не нужно 2. Длина …

Красный пуловер для мужчин

Красный пуловер для мужчин  Размер:  M (L) Окружность:  108 (118) см. Длина:  67 (74.5) см. Материалы:  500 (600) г. пряжи Lanagold Alize (49% шерсть, 51% акрил, 100 г./240 м.), спицы 4.0 и 5.0 мм., круговые спицы 4.0 мм., 2 держателя петель, 2 метки петель, игла. 

Нежный пуловер спицами со жгутом и сеточкой

Нежный пуловер спицами со жгутом и сеточкой

Узор "РОМБИКИ"

Узор "РОМБИКИ"

Вязаная куколка-малышка

Вязаная куколка-малышкаАвторская вязаная куколка ручной работы,15 см.Связана из акрила,наполнитель-синтепон.Имеется в наличии.Ждёт хозяйку.

Кофейный сервиз

Кофейный сервизЧто может быть лучше подарка другу выполненного своими руками? Такая вещь будет только в единственном экземпляре, она насыщенна поистине положительной энергетикой , а значит принесет счастье и благополучие в дом одариваемого.

Мобильная шторка для комнатных цветов

Мобильная шторка для комнатных цветовСегодня хочу поделиться с вами своей маленькой идеей, как можно уберечь комнатные цветы от ожогов палящего летнего солнца. Кто-то опускает жалюзи, кто-то убирает с подоконника своих любимцев. А я решила попробовать вот такой способ. Вся конструкция очень проста: две опоры и на них перек…

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх