На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 173

Панно "Розы". МК

Панно "Розы". МКСегодня я хочу представить Вам отчет о проделанной работе по созданию объемного панно из декоративной штукатурки. Автор: Наталья Багданова, г.Томск   Сайт:  Мастерская Тальянка   Моему заказчику понравилось панно, которое он увидел в интернете, вот как оно выглядело: …

Расчет петель при вязании реглана (без швов) на круговых или на 5 спицах

Расчет петель при вязании реглана (без швов) на круговых или на 5 спицахМетодика вязания реглана без швов на круговых спицах или на 5 спицах для носок и варежек.  Спицы – это основной инструмент вязальщицы.  Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО: правильно выбрать спицы.  Круговые спицы бывают двух видов:  спицы на леске - сейчас чаще всего можно купить имен…

Новогодний декупаж бутылки шампанского

Новогодний декупаж бутылки шампанскогоВ этом мастер-классе мы сделаем  из обычной бутылки шампанского такую красоту, что жалко будет ее открывать:) Зато можно будет с гордостью подарить кому-нибудь на Новый год! Подробнее здесь

Тёплые подарки для ваших близких


Оберег "Домовенок". МК

Оберег "Домовенок". МКЯ люблю делать таких домовят. Они умиляют и очень нравятся людям. Их можно смастерить к любому празднику и торжеству, стоит только изменить декор. Через пару часиков работы у вас появится свой домовуша. Говорят, что мальчиков называют Доменами и они приносят больший уют и мир в семью, н…

Узоры спицами в вашу коллекцию

Узоры спицами в вашу коллекцию

Платье-туника оригинального фасона

Платье-туника оригинального фасона  Платье-туника оригинального фасона связано спицами. Схема вязания платья-туники спицами

Ажурный пуловер абрикосового цвета

Ажурный пуловер абрикосового цвета

Жакет с ажурными полосами

Жакет с ажурными полосами

Очаровательные салфетки

Очаровательные салфетки

Узор для шапочки

Узор для шапочкиШапочка связана спицами узором "Фонарики". Узор для вязания шапочки спицами

Жакет на любую фигуру

Жакет на любую фигуруРазмеры (европейские): L(XL-XXL)XXXL  Размеры (российские): 48(50-52)54  Размеры готового изделия:  обхват груди - 108(120)132 см,  длина, измеренная посередине спинки - 76(79)82 см,  внутренняя длина рукава-45(46)47 см.  Вам потребуется: пряжа Novita Kaisla (50% хлопок, …

Модели кораблей

Модели кораблейуже готовые и та, к кторой надо приложить умелые руки!! парусники Испании и Португалии, Бисмарк ,  Тирпиц.

Поделка «Коза» на Новый год

Поделка «Коза» на Новый годНаступающий 2015 год принято считать Годом синей или зеленой деревянной козы. Согласитесь, приятно получить в подарок фигурку козы, а если она еще и выполнена своими руками, то это просто фантастика! Поэтому в данном мастер-классе рассмотрим поэтапный процесс создания веселой фигурки козы …

193 узора спицами от Burda

193 узора спицами от Burda

Авторский Дед Мороз под елочку.

Авторский Дед Мороз под елочку.Дед мороз под елочку. Это отличное и эксклюзивное украшение для новогоднего праздника . Самый удобный размер позволяет поставить Деда мороза практически под елку любой высоты.Рост 53-55см.Скульптурно-чулочная техника с проволочным каркасом (Принимает любые позы).Шуба из парчи,штанишки из б…

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх