На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 144

Узор для шарфа крючком

 Девочки, выставляю свое видео шарфа, связанного крючком. Тема по этому шарфу была выставлена ранее и мне подсказали, чтобы я поделилась видео на эту тему. Может кому-то будет легче вязать по видео, а кому-то по фото.
 

Очаровательная шаль спицами

Очаровательная шаль спицамиШаль «Бегониевый вихрь» Начинаем вязание с ленточки на 3 петлях. Для этого набираем вспомогательной нитью крючком цепочку из 5 воздушных петель, затем из этой цепочки основной нитью поднимаем 3 петли и вяжем одними лицевыми петлями 176 рядов. первую петлю и последнюю провязываем лицевой …
 

Интересная техника вязания крючком

Интересная техника вязания крючкомМилые мастерицы, надеюсь Вам пригодятся эти оригинальные всевозможные стежки. Сначала посмотрите, как просто вязать это полотно.. Связав одну цепь, начинаем вязать следующую, совмещая ее с первой. Посмотрите, как это делается. Аналогично поступаем со всеми последующ…
 

Вязаное пальто с косами

Вязаное пальто с косами        Размеры:   S-M-L-XL, что значит “ S ” (small – маленький), “ M “   (medium – средний), “ L ”  (large – большой размер),  “XL ” (eXtra Large – очень большой) Соответствуют: S – 44, обхват груди – 88 см, обхват бедер – 96 см M – 46/48, обхват груди – 92-…
 

Пальто спицами с капюшоном

Пальто спицами с капюшоном  Также не забывайте, что восточные женщины маленького роста по сравнению с нами, и это всего лишь фото. Потому, как на первый взгляд может показаться, что модель пальто большого размера. Пальто спицами с капюшоном ДЛЯ РАЗМЕРОВ: европейских 38 – 40, российских 46 -48 Н…
 

Вязаное пальто с косами

Вязаное пальто с косамиОчень простая в исполнении как по форме, так и по использованным узорам. С ней сможет справиться даже вязальщица с небольшим опытом. Для помощи есть видео. Перевод модели сделала девушка под ником Vale. Спасибо ей большое    Вязаное пальто с косами РАЗМЕР:  42 НЕОБХОДИМО:…
 

Картина дня

наверх