На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 149

Очаровательный топ

Очаровательный топ

Жакет с аранами

Жакет с аранами

Куколки Сьюзен

Куколки СьюзенЭтот мастер-класс поможет вам создать милых куколок своими руками. Автор: Алона Рабинович   Дневник автора Источник 

Альбом-сундук "Семейный архив"

Альбом-сундук "Семейный архив"Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками альбом для семейных фотографий. Этот альбом сохранит историю вашей семьи на долгие годы или может стать прекрасным подарком близким и друзьям. Автор: Наталья Родина   Сайт автора:  Наталья Родина. Мастерская увлеченного ху…

Ажурный жакет

Ажурный жакетКрасивый ажурный жакет станет отличным дополнением к праздничному наряду. Описание вязания жакета Источник

Первый блин - комом.

Первый блин - комом.Миленькие мои. Помогите разобраться. Решила сделать кракелюр, насмотревшись на работу и МК  http://stranamasterov.ru/node/65155  Но что-то я не так сделала, и у меня по моему ничего не получилось. Нашла у мамы вот такую полочку. 2.   3. Покрасила полочку и пет…

Способы приклеивания изображений

Способы приклеивания изображенийЕсть много разных способов приклеить изображение на поверхность. В этом мастер-классе показаны простые и популярные способы. Автор: Анастасия Gella   Блог автора:  Акриловый лес Способ приклеивания картинки на поверхность зависит в первую очередь от самой картинки и её плот…

 
 
Приятного просмотра!

 

Картина дня

наверх