На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 150

Салфетки для мытья посуды крючком

Салфетки для мытья посуды крючкомВот такие яркие, красочные и симпатичные салфетки для мытья посуды в форме цветочка можно связать крючком. Вяжутся они очень просто и быстро из пряжи с микрофиброй. Для вязания вам понадобится пряжа с микрофиброй ярких цветов и крючок. При подборе пряжи обязательно обратите внимание н…

Конкурс "Лучшая бисерная вышивка"

Конкурс "Лучшая бисерная вышивка"Всем доброго дня, мы объявляем о начале конкурса "Лучша бисерная вышивка" Приз победедителю по итогам конкурса : 1- е место: Схема для вышивания бисером "Экзотические птицы - отправится победителю почтой на указанный им почтовый адрес. 2 - е место: Схема для вышивания бисером "Экзотически…

Делаем сами №2 2011

Делаем сами №2 2011Журнал “Делаем сами” представляет мастерскую эксклюзива. Тема номера: Хрустальная сказка севера Название: Делаем сами Автор: коллектив Издательство: ООО “Гефест – Пресс” Год издания: 2011 Номер издания: 02 ISBN: ФС №77 – 27587 Жанр: разные виды рукоделия Качество:…

Рисуем 50 автомобилей, грузовиков и мотоциклов

Рисуем 50 автомобилей, грузовиков и мотоцикловСодержит пошаговые инструкции для практического рисования различных транспортных средств (легковые автомашины, грузовики, мотоциклы, цементовозы, миниавтобусы, велосипеды и пр.) в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики Название: Рисуем 50 автомобилей, гру…

Пуховые изделия на заказ

Пуховые изделия на заказ

Ярмарка Handmade - Free Art

Ярмарка Handmade - Free Art         Приглашаем мастеров, рукодельниц и Всех творческих людей поучаствовать в нашей ярмарке Handmade - Free Art, которая будет проходить  13 сентября 2014г. в Санкт-Петербурге на Елагином острове в честь дня рождения ЦПКиО.  Здесь Вы сможете реализовать свои авторски…

Георгины из фетра

Георгины из фетраПростые и в тоже время красивые цветочки могут быть оригинальной заколкой, а могут стать брошкой и украсить ваш наряд! Автор: Корнеева Ольга   Блог автора Материалы: Ткань из вискозы или фетр Клей Краски акриловые Синтепон Здравствуйте, дорогие друзья! Я хо…

Ромбики (соты). МК по плетению из газет

Ромбики (соты). МК по плетению из газетПредлагаю вам узорчик, который похож как на ромбики, так и на соты. Вариантов тут как всегда множество. В исполнении очень прост. Автор: Сорокина Наталья   Альбом в Однокласниках Для выполнения узора нам понадобятся трубочки бумажные. Причем, можно выполнить узор как и оди…

 
 

Картина дня

наверх