На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Стали известны имена актеров, выдвинутых на "Оскар"

Киностудии выдвинули своих кандидатов на премию "Оскар". За главную мужскую роль поборются четыре основных претендента, которых эксперты назвали наиболее вероятными победителями. Речь о Леонардо Ди Каприо, Мэттью Райсе, Роберте Паттинсоне и Джонатане Прайсе.

Как пишет Indiewire, Леонардо Ди Каприо и Бред Пит выдвинуты за главную роль и роль второстепенного плана в фильме "Однажды... в Голливуде". Издание отмечает, что у Пита шансов на победу больше, чем у партнера по съемочной площадке.

Помимо них компания Sony приняла решение выдвинуть на "Оскар" Мэттью Райса и Тома Хэнкса за фильм "Прекрасный день по соседству". Актеры, как и их коллеги по фильму Тарантино, выдвинуты на премию за главную мужскую роль и роль второго плана.

От киностудии А24 выдвинуты Уильям Дефо за роль второго плана в фильме "Маяк" и Роберт Паттинсон, сыгравший в картине главную роль.

Netflix решил выдвинуть на премию актеров, сыгравших в картине "Два папы": Джонатана Прайса и Энтони Хопкинса. Первый - на главную мужскую роль, второй - за роль второго плана.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх