На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Steam выйдут ремастеры первых трёх частей Tomb Raider

Студия Realtech VR сообщила о том, что она делает ремастерки первых трёх частей Tomb Raider. Графически обновлённые Tomb Raider 1, 2 и 3 станут портами своих мобильных версий. Они обзаведутся новым 3D-движком и поддержкой OpenVR. Их можно будет запускать на 1080p/60 fps. Дата релиза этих игр пока неизвестна. Если у вас в Steam уже есть оригинальные части Tomb Raider, то ремастеры достанутся вам бесплатно.

Ну а если вы хотите поиграть в первую Tomb Raider с высоким фреймрейтом уже сейчас, то можете сделать это прямо в своём браузере. Около года назад мододел под ником XProger порадовал нас проектом под названием OpenLara.

В нём есть всё, за что мы любим классические Tomb Raider: лютые низкополигонные волки, свирепые медведи, адовая система подводных тоннелей и, конечно же, сама Лара Крофт со своей абсолютно треугольной грудью. Играть можно как с видом от третьего, так и от первого лица.

Компания Square Enix тем временем работает над созданием новой части Tomb Raider. Игра предположительно будет называться Shadow of the Tomb Raider. Конкретной даты релиза пока нет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх