На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...
  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...

Путин победил

А победителей, как вы все это прекрасно знаете, не судят. Тем более этот факт теперь закреплен в Конституции.


(фото: Яндекс Картинки, Владимир Путин)


При явке 65%, результат голосования: "ЗА" внесение поправок проголосовало - 77,92% и 21,27% "ПРОТИВ". Если послушать нашу оппозицию, то даже там это признали. Одни, включая Навального, заявили об этом ещё до голосования и призвали своих сторонников бойкотировать голосование, а другие заявили, что голоса распределились поровну с небольшим перевесом в сторону "ЗА" или "ПРОТИВ" в зависимости от региона, где удалось подсчитать честно. Ч.Т.Д.

В чем юридический фокус, если бы представители оппозиции позвали своих сторонников голосовать "ПРОТИВ", то в теории у них был бы шанс потом оспорить итоги выборов, признать и отменить поправки, однако они упустили этот момент, а закон, как многие знают, обратной силы не имеет. Даже если кто-то в будущем отменит часть этих поправок, их сила все равно будет действовать в прошлом периоде (от принятия до отмены), а значит все это будет в рамках закона.

А теперь у оппозиции нет шансов, поскольку они публично заявляли, чтобы их сторонники на выборы не ходили. А если на выборы не ходит оппозиция, то вполне понятно почему решение в пользу действующей власти.

ПыСы

И что, вы до сих пор думаете, что Навальный не работает на Кремль?

nemihail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх