На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...
  • ПавелЗзаварзин
    Дурацкая наша толерантность позволяет всяким тварям из "наших союзных республик" пиратствовать в нашей стране... Ну к..."Платили всего по...

Путин разрешил полиции выносить предостережения гражданам

кадр известного фильма

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому полицейские могут объявлять гражданам обязательные для исполнения предостережения. Документ опубликован на портале правовой информации.

Отмечается, что предостережения будут касаться недопустимости действий, которые создают условия для административных нарушений и преступлений, разрешение которых отнесено к компетенции полиции, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения.

Закон был одобрен Госдумой в конце сентября.

На данный момент предостережения могут объявлять только ФСБ и сотрудники прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх