На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

МИД РФ про участие американской разведки в наркоторговле


Полномасштабного заявления пока нет. Есть недвусмысленная фраза спецпредставителя Президента Российской Федерации по Афганистану, директора Второго департамента Азии МИД России и члена Коллегии МИД Замира Кабулова (бывший посол РФ в Афганистане, кавалер ордена "За личное мужество").

"Эти бесчисленные откаты от проектов, которые там были, участие тех же замечательных американских разведчиков, которые наших обвиняют в чём-то, в наркотрафике. У них самолеты из Кандагара, из Баграма летают без проверки куда угодно — в Германию, в Румынию. Как же, такой бизнес", — сказал Кабулов в эфире телеканала "Россия-1".

Он подчеркнул, что эта информация ни для кого не является тайной, в том числе в самом Афганистане: "Каждый афганец вам в Кабуле расскажет, даже ленивый готов на эту тему поговорить. Эта тайна — секрет Полишинеля, которая всем уже оскомину набила. Все махнули на неё рукой, как на данность".



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх